Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён мероприятиям, проводимым во Владимирской области, направленным на обеспечение безопасности людей на водных объектах

14 июня 2019 года


14-го июня в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта Главного управления МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – мероприятия, проводимые во Владимирской области, направленные на обеспечение безопасности людей на водных объектах.

1-го июня во Владимирской области стартовал купальный сезон. Жаркая погода способствовала тому, что к водоёмам устремились многочисленные отдыхающие. Увы, на водных объектах региона произошли трагические происшествия с людьми. И, что особенно настораживает, – практически каждый второй утонувший находился в состоянии алкогольного опьянения. О том, какая работа проводится сейчас во Владимирской области по минимизации рисков происшествий на воде – зрители узнают из нового выпуска «Номера 112».

Также в свежем «Номере 112» – обзор событий недели и традиционные рубрики «Практические советы от МЧС» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы состоится в субботу, 15-го июня в 10.25.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/588829-ocherednoy-vyipusk-programmyi-nomer.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8169851/