Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Мы - команда

14 июня 2019 года


Командные соревнования "Туристическая полоса препятствий на кубок Заслуженного пилота РФ, кавалера трех орденов Мужества Леонида Семеновича Филина" среди пришкольных лагерей Карачевского района состоялись в Вельяминовской средней школе. Отметим, что брянское МЧС и школу связывает давнее и плодотворное сотрудничество в рамках подписанного Соглашения.

Ребята соревновались в силе, ловкости и быстроте. На одном их этапов состязаний школьники выполняли интересное и сложное задание – надевали боевую одежду пожарного на скорость, выполняли нормативы.

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Карачевскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Ярослав Людкевич и Дмитрий Шманцарь провели с участниками соревнований беседу по пожарной безопасности и правилам поведения на воде.

В соревнованиях приняли участие 9 команд. Все команды получили грамоты за участие и памятные подарки. 1 место заняла команда Вельяминовской средней школы имени Л.С.Филина. ребята полуичли кубок победителя

Кубок призера за 2 место достался команде средней школы № 4. Почетное третье место в состязаниях заняли учащиеся средней школы имени А.М.Горького.

Кроме кубров и дипломов, ребята получили еще и сладкие призы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/588774-myi---komanda.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8168811/