Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области прошла служебная подготовка

13 июня 2019 года


Постоянное совершенствование профессионального уровня знаний - залог успеха. С этой целью и проводятся служебные подготовки с сотрудниками Главного управления МЧС России по Ленинградской области и подчинённых подразделений. На занятиях поднимаются вопросы разного характера от профильных до общеполитических.

Сегодня, 13 июня в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области прошли занятия в рамках служебной подготовки. С докладом выступил начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Платонов, который рассказал об итогах деятельности надзорного ведомства за май месяц 2019 года. Анализ оперативной обстановки на территории Ленинградской области довел начальник Центра управления в кризисных ситуациях по Ленинрадской области Алексей Николенко. Итоги деятельности пожарно-спасательной службы за апрель подвёл начальник отдела обеспечения пожарной безопасности объектов и взаимодействие с ведомственной и добровольной пожарной охраны Игорь Попов. Также на занятиях были рассмотрены вопросы о мерах по стабилизации обстановки с пожарами, проведении профилактических работ и озвучены показатели оперативного реагирования за апрель 2019 года.

Такие занятия проводятся ежемесячно и позволяют личному составу осознанно и профессионально подходить к вопросам трудовой деятельности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

http://47.mchs.gov.ru



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/588677-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://47.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8167715/