Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Инспекторская проверка комиссии Центрального аппарата МЧС России: в Туве сотрудники МЧС России сдавали нормативы по физподготовке (ФОТО).

13 июня 2019 года


13 июня рабочий день сотрудников МЧС России начался с девиза "Готов к труду и обороне!".

В рамках инспекторской проверки комиссии Центрального аппарата МЧС России личный состав Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подчиненных подразделений сдавал зачёты по физической подготовке на стадионе им. 5-летия Советской Тувы города Кызыл.

В программе зачета у мужчин были: подтягивание на перекладине, челночный бег на 100 метров, кросс на 1000 метров. Женщинам также пришлось показывать свои силы в комплексных силовых упражнениях, челночном беге и кроссе. Все сотрудники сдавали зачёт согласно своим возрастным категориям.

Участники спортивного мероприятия показали свою физическую подготовку в силе и выносливости. Так как профессиональная деятельность требует от них не только специальных знаний и навыков, но и отменной физической подготовки. Сила, скорость и выносливость необходимы им при выполнении служебных обязанностей в чрезвычайных ситуациях.

Напомним, что с 10 по 18 июня 2019 года комиссия Центрального аппарата МЧС России находится на территории Республики Тыва с рабочим визитом.

В эти дни председатель Комиссии Еникеева Луиза Фагиловна ежедневно осуществляет прием граждан по личным вопросам по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д 44, кабинет 211.

Приём осуществляется без предварительной записи. Всю интересующую информацию можно уточнить по телефону: 8(39422) 2-64-56.

Подписывайтесь и будьте в курсе:

Вконтакте

Инстаграм

Одноклассники



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/588536-inspektorskaya-proverka-komissii-tsentralnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://17.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8166114/