Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области осуществляют дежурство на мероприятиях, посвященных Дню России

12 июня 2019 года


12 июня в РФ отмечается один из молодых государственных праздников страны – День России. Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, после принятия нового Трудового кодекса. Во всех уголках проходят праздничные мероприятия. Не стала исключением и Смоленская область.

С целью обеспечения пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области осуществляют дежурства в Лопатинском саду и на Владимирской набережной, а также принимают участие в праздничных мероприятиях.

На центральной площади города состоялась информационно-пропагандистская акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ", а также праздничный флешмоб «ЖИВАЯ ОТКРЫТКА «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ РОССИЯ». В котором приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области с членами семей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/588447-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8164438/