Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Инспекторы Госпожнадзора провели инструктаж в доме престарелых села Хороль

12 июня 2019 года


Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Хорольского муниципального района провели противопожарный инструктаж с директором дома-интерната для престарелых села Хороль, а также с работниками и постояльцами учреждения.

Во время мероприятия было проведено профилактическое обследование здания по вопросу соблюдения требований пожарной безопасности.

Инструктируемым напомнили о мерах пожарной безопасности. Особое внимание было обращено на проведение дополнительных противопожарных мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности в период проведения праздничных мероприятий, был проведён инструктаж о действиях при возникновении пожара и правилах пользования первичными средствами пожаротушения.

Начальник Отдела надзорной деятельности Андрей Мисюрев уделил пристальное внимание соблюдению требований пожарной безопасности при курении, которое должно происходить только в специально отведённых местах, так как одной из распространенных причин пожаров является неосторожность при курении.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/588327-inspektoryi-gospojnadzora-proveli-instruktaj.html

Ссылка на первоисточник: http://25.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8143719/