Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов ГУ МЧС России по Республике Алтай

15 мая 2019 года


В мероприятии примут участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Республики Алтай, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), прокуратуры Республики Алтай, торгово-промышленной палаты Республики Алтай, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республики Алтай, а также представители бизнес-сообществ и общественных объединений.

В ходе Публичного слушания будут заслушаны доклады о результатах правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 1 квартал 2019 года, а также доклады с разъяснением по правильному поведению подконтрольных субъектов в отношении типовых нарушений обязательных требований и в отношении новых требований нормативных правовых актов.

В ходе мероприятия участники обсудят проблемные вопросы, возникающие у бизнес-сообществ Республики Алтай, по вопросам правоприменения и ознакомятся с формами профилактики нарушений обязательных требований.

(Публичное обсуждение состоится 16 мая в 14:00 по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический 115/1, актовый зал ГУ МЧС России по Республике Алтай).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/582358-sostoitsya-publichnoe-obsujdenie-pravoprimenitelnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://04.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8095005/