Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Хабаровске прошли гарнизонные соревнования по волейболу

15 мая 2019 года


14-15 мая 2019 года на территории Хабаровского учебного центра федеральной противопожарной службы (ФПС) прошли соревнования по волейболу среди сотрудников хабаровского пожарно-спасательного гарнизона.

Всего в состязаниях приняло участие 7команд с различных пожарных частей города Хабаровска. В течение двух дней они боролись за звание лучших. В итоге первое место по праву завоевала команда 30-й пожарно-спасательной части 21 отряда ФПС по Хабаровскому краю, серебро досталось 1 ПСЧ 21 ОФПС по Хабаровскому краю, почётная «бронза» у 99 ПСЧ 21 ОФПС по Хабаровскому краю.

«Данные соревнования прошли в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и подчиненных подразделений, - отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю по ГПС Алексей Петрук. – В рамках спартакиады предусмотрены состязания по различным видам спорта: флорбол, мини-футбол, баскетбол, шахматы и другие. Это направление деятельности способствует улучшению отношений внутри коллектива, а также поддержанию спортивного духа у сотрудников».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/582271-v-habarovske-proshli-garnizonnyie.html

Ссылка на первоисточник: http://27.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8094332/