Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области

16 апреля 2019 года


Сегодня в Главном управлении МЧС России по Тамбовской области состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области в режиме видеоконференцсвязи с участием председателей КЧС и ОПБ городских округов и муниципальных районов.

Первым вопросом, вынесенным на заседание комиссии стал "О подготовке к пожароопасному сезону и обеспечении пожарной безопасности населенных пунктов".

Вторым вопросом обсудили задачи органов местного самоуправления по организации безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2019 года.

Третий вопрос был посвящен созданию, хранению и использованию резерва материальных средств органами исполнительной власти и органами местного самоуправления на территории области.

Участники заседания вынесли решения по плановым мероприятиям, направленным на улучшение работы в вышеуказанных вопросах, и срокам их выполнения.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/575856-sostoyalos-zasedanie-komissii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8024727/