Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Подвели итоги деятельности органов госпожнадзора и госинспекции по маломерным судам

15 апреля 2019 года


Главное управление МЧС России по Республике Дагестан приняло участие в совещании по подведению итогов деятельности органов государственного пожарного надзора и государственной инспекции по маломерным судам МЧС России за 1 квартал 2019 года, прошедшем в формате видеоконференции.

Совещание проходило под руководством врио заместителя министра МЧС России Игоря Кобзева.

В его работе приняли участие первый заместитель начальника Главного управления Олег Колпиков, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Эльдар Хамавов, главный госинспектор по маломерным судам Муслим Муслимов, начальник ФГБУ «СЭУ ФПС «ИПЛ» по РД Магомед Сулеманов.

Во время видеоконференции были рассмотрены следующие вопросы, касающиеся реформы контрольно-надзорной деятельности, подведен итоги деятельности органов государственного пожарного надзора МЧС России за 1 квартал текущего года и об итогах деятельности государственной инспекции по маломерным судам МЧС России за аналогичный отчетный период, а также обсужден вопрос планируемой организационно-штатной структуры надзорных органов МЧС России.

После выступления докладчиков и обсуждения обозначенных вопросов участниками совещания состоялось их обсуждение во время которого были приняты решения и даны соответствующие рекомендации.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/575508-podveli-itogi-deyatelnosti-organov.html

Ссылка на первоисточник: http://05.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8021169/