Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Санкт - Петербурге состоялся финал познавательно - развлекательной игры КВН на противопожарную тематику "Юные пожарные - надежда МЧС"

21 марта 2019 года


В этом году впервые на новой площадке, в Доме молодежи, собрались самые творческие, жизнерадостные и зажигательные школьники города для участия в настоящем празднике смеха - финале познавательно-развлекательной игры КВН на противопожарную тематику: «Юные пожарные – надежда МЧС».

В финальный этап игры КВН в этом году прошло 5 лучших команд – победителей районных этапов и команда, занявшая I место в прошлом году, традиционно не участвующая в отборочном туре.

Жюри в этом году оценивали ребят по 3 конкурсам: приветствие «Наша история», «Музыкальный пожарный биатлон» и домашнее задание на тему: «Юные пожарные – надежда МЧС».

Все команды были на высоте в своих выступлениях. Искрометный юмор, песни, танцы и отличное настроение - всё это сегодня подарили гостям мероприятия наши участники. Но членам жюри всё же пришлось выбрать лучших, и впервые за всю историю игры призовые места распределились необычным образом:

I место - команда "Сухие рукава" ГБОУ школы № 595 Приморского района;

I место - команда "ШокоЛайт" ГБОУ лицея № 384 Кировского района;

III место - команда «Огонь любви» ГБОУ СОШ № 436 Петродворцового района;

Победителей торжественно наградили грамотами, кубками и памятными призами.

Вот и закончился очередной праздник юмора. Все с нетерпением будут ждать следующих игр, ведь ничто так не вдохновляет на продуктивную работу, как три часа хороших шуток и осознание того, что наше будущее в надежных руках.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/570379-v-sankt---peterburge.html

Ссылка на первоисточник: http://78.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7972870/