Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В Костроме завершились соревнования по мини-футболу на Первенство СК-7 среди подразделений федеральной противопожарной службы

15 марта 2019 года


Напомним, что спортивный турнир стартовал 12 марта. Команды-участницы сыграли матчи в своих подгруппах. Лучшие вышли в четвертьфиналы и полуфиналы. И вот сегодня состоялась финальная игра. Ее победителями стали сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров ФПС по Костромской области. На втором месте - команда пожарно-спасательной части №1 по охране г. Костромы. "Бронзовые" призеры - сборная Третьего отряда Федеральной противопожарной службы по Костромской области. На четвертом месте - сотрудники Волгореченского пожарно-спасательного гарнизона.

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы А.Е. Михалев вручил победителям дипломы и кубки.

Своими впечатлениями от сыгранных матчей поделились члены команды Третьего отряда Федеральной противопожарной службы по Костромской области: "Мы рады, что команде удалось занять третье место в турнире. Для нас принципиально важно было обыграть нашего давнего соперника - команду из г. Волгореченска. У нас это получилось! В групповом этапе наша команда уступила волгореченцам в серии пенальти 3:2. В матче за третье место мы собрались и победили со счетом 4:2!"



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/569071-v-kostrome-zavershilis-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://44.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7960855/