Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён работе, проводимой во Владимирской области, направленной на безаварийное прохождение периода половодья

15 марта 2019 года


15-го марта в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта Главного управления МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – работа, проводимая во Владимирской области, направленная на безаварийное прохождение периода половодья.

Зимой 2018-2019 во Владимирской области выпало много снега. Значительны запасы влаги и в почве. При многих факторах, особенно, таких как установление продолжительного периода тёплой погоды – половодье может развиваться стремительно. А значит, неизменно силы и средства ТП РСЧС Владимирской области готовятся к «наихудшему сценарию» развития ситуации. В муниципальных образованиях проводятся профилактические и превентивные мероприятия. А межведомственная комиссия проверяет все муниципальные образования Владимирской области на предмет готовности к безаварийному пропуску вешних вод. О ходе реализации этой работы – зрители узнают из очередного выпуска «Номера 112».

Также в свежем «Номере 112» – обзор событий недели и традиционные рубрики «Практические советы от МЧС» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы состоится в субботу, 16-го марта в 10.25.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/568955-ocherednoy-vyipusk-programmyi-nomer.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7955437/