Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Внеоочередное заседание КЧСиОПБ состоялось в Зианчуринском районе

15 марта 2019 года


В Администрации Зианчуринского района Республики Башкортостан состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Одним из приоритетных вопросов стал рост гибели людей на пожарах, в том числе одного ребенка. В заседании приняли участие члены комиссии, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений, представители заинтересованных служб.

В работе комиссии принял участие заместитель начальника Мелеузовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Иршат Азнагулов.

На заседании принято решение о реализации дополнительного комплекса мер, направленных на профилактику пожаров в жилищном фонде, проведении профилактических мероприятий по недопущению случаев обрушения кровель домов, схода снега и наледи на социально-значимых объектах и жилых домов, организации и проведении подготовительных мероприятий по минимизации ущерба от весеннего паводка на территории муниципального района.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/568926-vneoocherednoe-zasedanie-kchsiopb-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7958248/