Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Поздравление ветерана

14 марта 2019 года


ФГКУ «5 отряд ФПС по Оренбургской области» посетил Хамит Хуснутдинович Сагитов, ветеран Великой Отечественной войны, старший сержант внутренней службы в отставке, служивший в период с 1950 года по 1973 год командиром отделения ПЧ-10 по охране Советского района г. Орска. Цель визита Хамита Хуснутдиновича – поздравить женщин отряда с прошедшим праздником 8 марта. Как сказал ветеран: «Для всех 8 марта уже прошло, а я решил вам праздник продлить».

Хамит Хуснутдинович приехал с дочерью Рамилей Хамитовной, они привезли торты к чаю и подарили каждой женщине отряда, присутствовавшей на чаепитии, по букету тюльпанов. От имени всех женщин Татьяна Евгеньевна Кожина, начальник отделения кадровой и воспитательной работы (председатель Совета ветеранов Орского гарнизона пожарной охраны) поблагодарила гостей: «Спасибо вам огромное за неожиданное поздравление! Ваши искрение слова и пожелания согрели своим теплом наши сердца и проникли в души. И вам мы хотим пожелать крепкого-крепкого здоровья, счастливых дней, радостных новостей. Пусть отныне это будет нашей доброй традицией – встречаться в таком же составе и принимать поздравления от нашего дорогого ветерана Хамита Хуснутдиновича!».

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

8 (3532) 30-89-99



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/568630-pozdravlenie-veterana.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7954938/