Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области соревновались в настольном теннисе

13 марта 2019 года


На базе Белгородского государственного центра народного творчества прошли соревнования по настольному теннису среди подразделений Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Основная цель, которую ставили перед собой организаторы соревнований, – популяризация настольного тенниса в коллективах и повышение спортивного мастерства участников.

Наряду с футболом, волейболом и лёгкой атлетикой этот вид спорта пользуется не меньшей популярностью. Ведь настольный теннис – это не только интересная, азартная игра, но и тренировка, которая приносит пользу физическому состоянию человека.

В этом году в соревнованиях участвовало 8 команд – 1, 2 и 3 отрядов Федеральной противопожарной службы, команды Главного управления, Центра управления в кризисных ситуациях, Управления надзорной деятельности, специализированной пожарно-спасательной части, а также команда ветеранов пожарной охраны. В составе каждой из команд – по 2 человека.

Личное первенство проходило по действующим правилам игры в настольный теннис. Каждая игра состояла из пяти партий до 11 очков, до выигрыша в трех партиях.

По результатам состязаний, победу в соревнованиях одержала команда 1 отряда Федеральной противопожарной службы, на втором месте – команда Центра управления в кризисных ситуациях и на третьем – Управление надзорной деятельности и профилактической работы. В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: первое место занял Николай Бережной (1 отряд Федеральной противопожарной службы), на втором месте - сотрудник Центра управления в кризисных ситуациях Кирилл Ковалев и почетное третье место завоевал сотрудник 1 отряда Федеральной противопожарной службы Евгений Кулишов.

Также почетными грамотами были награждены представители команды ветеранов пожарной охраны за активное участие в соревнованиях и волю к победе.

Поздравляем коллег с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/568549-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7954008/