Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Ямальские сотрудники МЧС - мастера волейбола

10 марта 2019 года


На минувшей неделе в Салехарде прошли соревнования по волейболу среди ямальских сотрудников МЧС. В течение дня в спортивном зале пожарной части представители Главного управления, Центра управления в кризисных ситуациях, городской пожарной части и Лабытнангского пожарно-спасательного гарнизона боролись за звание чемпиона.

Все участники соревнований продемонстрировали высокое спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку. В упорной и напряженной борьбе за первое место победу одержала команда 1 пожарной части. Ребята отлично владели техникой, ловко обходились с мячом, разыгрывая результативные пасы. Вторыми на пьедестал почета взошли сотрудники Главного управления. Их коллеги из города Лабытнанги стали бронзовыми призерами.

«Любая игра — напряжение. Но в целом, думаю, что игра удалась. Соревнования прошли на высоком уровне, а сами участники подошли серьезно и профессионально к игре", — поделился своими впечатлениями представитель команды Главного управления Вадим Иванов.

Спасателям важно быть в отличной физической форме, а для ее поддержания необходимо уделять большое внимание спорту. Сотрудники, кто принял участие в этом мероприятии, почувствовали себя частью большой и сплоченной команды ямальского ведомства.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЯНАО



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/567832-yamalskie-sotrudniki-mchs--.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7944936/