Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Внимание! Временно ограничено движение на участке автодороги Мильково – Ключи – Усть-Камчатск

14 февраля 2019 года


По информации КГКУ «Камчатуправтодор», с утра 14 февраля закрыто движение для всех видов транспорта на двух участках дороги в Усть-Камчатском муниципальном районе: с 0 по 14 километр автодороги местного значения «Рыбоконсервный завод-66» - аэропорт «Крутоберегово» и с 263 по 408 километр (Ключи – Усть-Камчатск) на автомобильной дороге Мильково – Ключи – Усть-Камчатск.

Ограничение движения было введено в связи ограниченной видимостью, обильными снежными осадками, сильным ветром. Скопления автотранспорта на трассе нет. Информация об открытии дороги будет дана дополнительно.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настоятельно рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок по указанным маршрутам.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/562371-vnimanie-vremenno-ogranicheno-dvijenie.html

Ссылка на первоисточник: http://41.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7900116/