Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Главном управлении прошли общественные слушания

13 февраля 2019 года


13 февраля в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю под председательством ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю генерал-майора внутренней службы И.И. Лунева состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2018 год.

Участие в слушаниях приняли сотрудники Главного управления, представители органов исполнительной власти администрации Краснодарского края, органов местного самоуправления, органов государственного контроля (надзора), аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и общественных организаций, а также бизнес-сообществ края.

Главной целью проводимых слушаний стало информирование общественности и предпринимательского сообщества Кубани о результатах работы, направленной на снижение административных барьеров на пути развития предпринимательской активности.

В ходе обсуждения результатов правоприменительной практики подвели итоги надзорных мероприятий по контролю за соблюдением установленных требований в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, проверочных мероприятий по надзору за маломерными судами и базами их стоянок, а также результатов проверок соблюдения требований законодательства, касающегося лицензируемых МЧС России видов деятельности.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/562313-v-glavnom-upravlenii-proshli.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7899330/