Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

О проведении публичных обсуждений обзора правоприменительной практики

11 февраля 2019 года


Уважаемые руководители!

В 10 часов 00 минут 12 февраля 2019 годав актовом зале Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике (г. Ижевск, ул. Коммунаров, 325) состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики надзорных органов МЧС России на территории Удмуртской Республики.

В рамках мероприятия предполагается презентация органами государственного контроля докладов содержащих сведения о типовых и массовых нарушениях обязательных требований, с возможными мероприятиями по их устранению, доведение изменений в нормативных правовых актах и нормативных документах по пожарной безопасности, ответы органов государственного надзора на вопросы полученные из зала, выступление общественных объединений предпринимателей с комментариями к докладам.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, информацию об участниках просим сообщить в отдел государственного пожарного надзора и профилактической работы Главного управления по телефону 8 (3412) 60-66-72; 60-66-73 или направить на адрес электронной почты: ugpn-n@mchs-18.ru.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/561854-o-provedenii-publichnyih-obsujdeniy.html

Ссылка на первоисточник: http://18.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7895373/