Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Публичные обсуждения правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Иркутской области пройдут на этот раз в Братске

11 февраля 2019 года


Выездные слушания результатов правоприменительной практики при осуществлении надзорной деятельности Главным управлением пройдут 14 февраля 2019 года в городе Братске. Принять участие в открытом совещании могут все желающие.

С проблемными вопросами и предложениями представители предпринимательства, общественных организаций и бизнес сообществ Приангарья смогут обратиться к руководителю Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майору внутренней службы Валентину Нелюбову, который в рамках выездных публичных обсуждений посетит город Братск.

На повестке дня организация и осуществление государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны. Также будут рассмотрены вопросы осуществления лицензионного контроля деятельности по монтажу, техническому обслуживанию, ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и лицензионного контроля при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах, объектах инфраструктуры. Отдельно будут рассмотрены результаты государственного надзора за маломерными судами во внутренних водах и в территориальном море РФ, используемыми в некоммерческих целях базами (сооружениями) для их стоянок на территории Иркутской области.

Открытые публичные обсуждения пройдут 14 февраля 2019 года в 11:00 по адресу: г. Братск, бульвар Космонавтов, 37, здание Братской объединенной технической школы ДОСААФ.

Доклад о результатах обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении вышеуказанных видов надзора (контроля), а также бланки для сбора обращений и вопросов, размещены на сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области http://38.mchs.gov.ru (Главная страница → Деятельность → Надзорная деятельность и профилактическая работа → Информация о публичных правоприменительной практики деятельности МЧС России → Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за 2018 год).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/561677-publichnyie-obsujdeniya-pravoprimenitelnoy-praktiki.html

Ссылка на первоисточник: http://38.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7894151/