Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники МЧС приняли участие в открытом лично-командном Чемпионате ВРО Общества «Динамо» по борьбе самбо, который состоялся в городе Александрове

12 января 2019 года


В городе Александрове в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся открытый лично-командный Чемпионат Владимирского регионального отделения Общества «Динамо» по борьбе самбо среди команд силовых структур, посвящённый памяти старшины милиции М.В. Гусева, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов – представителей сборных команд Главного управления МЧС России по Владимирской области, ВЮИ ФСИН России, УМВД России «Ковровский», УМВД России по Александровскому району, УМВД России «Муромский», УМВД России по городу Владимиру, Росгвардии, УМВД России «Гусь-Хрустальный», ОМВД России по Вязниковскому району, УФСИН, УФСБ.

Соревнования проходили на двух коврах. Упорная борьба и желание победить было у каждого спортсмена. Борцы в шести весовых категориях провели напряжённые бои за призовые места.

Победителями соревнований стали представители УМВД России по города Владимира, ВЮИ ФСИН России, УМВД России «Муромский».

Отличные командные результаты показали сотрудники УМВД России «Ковровский», Росгвардии, ГУ МЧС России по Владимирской области, УМВД России по Александровскому району.

В поединках по весовым категориям участники соревнований ГУ МЧС России по Владимирской области заняли бронзовые места и были награждены медалями и грамотами.

Это были действительно честные и наполненные эмоциями соревнования. Все без исключения спортсмены продемонстрировали поистине волевую и красивую борьбу.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/555545-sotrudniki-mchs-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7834264/