Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Начальник Главного управления провел занятия с сотрудниками оперативно-дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях

11 января 2019 года


В рамках мероприятий зимнего периода обучения в Главном управлении МЧС России по Тамбовской области проведён ряд занятий. С сотрудниками оперативно-дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области Олег Александрович Зацепин провел занятие по профессиональной подготовке.

Для личного состава была актуализирована информация о порядке действий при получении сигнала оповещения, алгоритма действий в случае сообщения о чрезвычайных ситуациях и происшествиях, функциональные обязанности. Так же были даны ответы на проблемные вопросы и уточнены рабочие моменты.

Подобные занятия проходят на регулярной основе. Они организуются с целью формирования сотрудников МЧС России четких и профессиональных действий в случае любого, даже нестандартного происшествия, индивидуального подхода к каждому случаю обращения в экстренную службу.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/555382-nachalnik-glavnogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7832616/