Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён профилактической работе, проводимой во Владимирской области, направленной на недопущение пожаров в жилье

11 января 2019 года


11-го января в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – профилактическая работа, проводимая во Владимирской области, направленная на недопущение пожаров в жилье.

Круглый год и круглые сутки пожарные Владимирской области находятся на дежурстве. Своевременно реагируют на пожары. В праздничные выходные они неизменно осуществляют свою деятельность в режиме повышенной готовности. А в том числе благодаря проводимой профилактической работе крупных пожаров и чрезвычайных ситуаций в регионе в новогодние праздники не произошло.

В деталях о профилактике пожаров в жилье и об итогах праздничных выходных – зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Как обычно в программе – оперативная информация и традиционные рубрики «Научись спасать жизнь» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы «Номер 112» на телеканале «Вариант» – в субботу, 12-го января, в 10.25.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/555347-ocherednoy-vyipusk-programmyi-nomer.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7832100/