Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

МЧС Якутии наградили победителей Фестиваля «Созвездие мужества»

11 января 2019 года


11 января, в преддверии празднования Дня Российской печати, в городе Якутске состоялась церемония награждения победителей Конкурса журналистских работ Республиканского этапа Х Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в 2018 г.

Награждение проводилось в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню печати. Награды вручил начальник Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) генерал-майор внутренней службы Павел Гарин. Он выразил признательность представителям республиканских СМИ за активное взаимодействие с Главным управлением в вопросах своевременного и достоверного информирования населения республики о прогнозируемых и произошедших чрезвычайных ситуациях и происшествиях, а также поздравил победителей Республиканского этапа Х Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» и вручил им дипломы и памятные подарки Фестиваля.

Так же за многолетнее, плодотворное и активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах проводимых Главным управлением МЧС России по Республике Саха (Якутия) были награждены Благодарственными письмами представители различных СМИ.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/555333-mchs-yakutii-nagradili-pobediteley.html

Ссылка на первоисточник: http://14.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7832022/