Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Кировский психолог МЧС заняла первое место на фотоконкурсе силовых ведомств России

11 января 2019 года


Работа психолога отделения кадровой и воспитательной работы 3-го отряда федеральной противопожарной службы Марины Лютовой победила в номинации «Старые люди».

Кроме того, ещё один снимок занял второе место в номинации «Маленький мир» и стал победителем «Приза зрительских симпатий».

В фотоконкурсе "Внутренний мир", который проводится уже в третий раз, приняли участие 108 специалистов психологических служб чрезвычайного ведомства, вооруженных сил России, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной таможенной службы страны, «Концерна Росэнергоатом» и Министерства внутренних дел РФ.

Всего было прислано 195 работ по четырем темам: «Человек в творчестве», «Старые люди», «Обычные предметы с необычной стороны», «Маленький мир».

В состав жюри вошло руководство Центра экстренной психологической помощи МЧС России и профессиональные фотографы. В условиях анонимности они оценивали работы с содержательной стороны, обращали внимание на творческий подход автора к теме, техническое исполнение и композицию. Итоги были подведены в декабре 2018 года.

По информации Центра экстренной психологической помощи МЧС России



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/555263-kirovskiy-psiholog-mchs-zanyala.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7829730/