Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

Пресс-служба чрезвычайного ведомства Чечни признана лучшей на Северном Кавказе

07 декабря 2018 года


Группа информационного обеспечения деятельности Главного управления МЧС России по Чеченской Республике победила в конкурсе «Медиа Кавказ – 2018» в номинации «Лучшая пресс-служба (пресс-секретарь) Северо-Кавказского федерального округа».

Награждение победителей конкурса среди журналистов, блогеров и специалистов по связям с общественностью проводилось в рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа, который прошел накануне в Грозном.

После официальной части победителей ждал сюрприз – торжественный прием от имени Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

По словам организатора форума, директора Межрегионального центра общественных инициатив «Северный Кавказ» Кантемира Давыдова, конкурс в первую очередь призван поощрить журналистов за их труды, а также отметить тех, чьи работы оказались наиболее интересными в этом году. «Победа в конкурсе — это толчок к личностному росту и саморазвитию, - сказал он.

В этом году жюри пришлось рассмотреть рекордное количество заявок - более 750 работ в 31 номинации. Победителей выбирали с помощью двухуровневого голосования - регионального и федерального, что способствовало объективной оценке работ конкурсантов.

«Медиа Кавказ» – конкурс для представителей медиа-сферы СКФО, целью которого является повышение уровня профессионального мастерства и ответственности, формирование единого информационного пространства СКФО и поддержка талантов.

«Победа в конкурсе - это не только заслуга пресс-службы, но и всего коллектива чрезвычайного ведомства Чеченской Республики. Для нас это стимул для дальнейшего совершенствования деятельности», - отметил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по ЧР Тимур Тайсумов.

Поздравляем коллег с победой!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/547978-press-slujba-chrezvyichaynogo-vedomstva-chechni.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33986728/