Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

В Грозном проходит Форум СМИ Северного Кавказа

06 декабря 2018 года


Форум СМИ Северного Кавказа, проходящий 5 и 6 декабря в Чеченской Республике, призван объединить журналистов, специалистов по связям с общественностью, представителей власти, экспертного и делового сообщества, блогеров для обмена опытом, обсуждения проблем медиа-отрасли и презентации наиболее интересных проектов.

Сегодня в работе форума приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и главы других субъектов СКФО. Кроме того в работе форума участвовали руководители министерств и ведомств региона, в том числе начальник Главного управления МЧС России по ЧР Руслан Яхьяев.

Форум собрал несколько сотен журналистов, блогеров, представителей власти и экспертного сообщества. Программа двухдневного мероприятия включает в себя пленарные заседания, круглые столы, медиамастерские и воркшопы. В этом году в рамках форума впервые пройдут «Дни PR на Кавказе».

Организатором выступает Межрегиональный центр общественных инициатив (МЦОИ) «Северный Кавказ» при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Фонда президентских грантов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/547750-v-groznom-prohodit-forum.html

Ссылка на первоисточник: http://95.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7759246/