Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Движение по автодороге межпоселкового типа в Усть-Большерецком муниципальном районе Камчатского края открыто для всех видов транспорта

06 декабря 2018 года


По данным КГКУ «Камчатуправтодор», на участке автомобильной дороги межпоселкового типа «п. Усть-Большерецк – п. Октябрьский» открыто движение для всех видов транспорта.

Ограничения, введённые в связи с неблагоприятными погодными условиями, были сняты с 16 часов 06 декабря 2018 года. Общая протяженность закрытого участка составляла 20 километров. Дорога соединяет поселки Усть-Большерецк и Октябрьский Усть-Большерецкого муниципального района и предназначена для связи жителей Октябрьского с районным центром (поселком Усть-Большерецк).

Дорожные службы во время ограничения движения проводили мероприятия по расчистке и отсыпке дорожного полотна. К настоящему моменту движение на указанном участке безопасно для автомобилей.

Напомним, дорога межпоселкового типа «п. Усть-Большерецк – п. Октябрьский» была закрыта с 07 часов 30 минут 06 декабря 2018 года. На выездах из населённых пунктов были выставлены посты ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/547608-dvijenie-po-avtodoroge-mejposelkovogo.html

Ссылка на первоисточник: http://41.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7758034/