Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Севастопольские спасатели разыграли кубок Чемпионата по настольному теннису среди структурных подразделений Главного управления МЧС

05 декабря 2018 года


Соревнования состоялись на спортивной базе пожарно-спасательной части №4 в Балаклаве. Чемпионат был проведен в соответствии с планом спортивных мероприятий Главного управления, участие в нем приняли, как опытные игроки, так и новички, решившие проверить свои силы. По мнению самих участников соревнования, занятия теннисом – это отличное развлечение и хорошая тренировка.

Чемпионат проходил по Олимпийской системе розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя).

Плей-офф (игра на вылет) способствовала напряжённой борьбе в турнире, в результате места распределились следующим образом. Наибольшее количество очков, а в результате и Кубок Чемпионата, завоевал сотрудник 1-ПСО Виталий Соболев, старший прапорщик внутренней службы. 2 место досталось младшему сержанту внутренней службы 6 ПСЧ, Павлу Тараторину. Третье почётное место занял мастер-спасатель Главного управления МЧС России по городу Севастополю Артур Удовин.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/547484-sevastopolskie-spasateli-razyigrali-kubok.html

Ссылка на первоисточник: http://92.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7756205/