Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

«Полвека на страже пожарной безопасности»

16 ноября 2018 года


Сегодня личный состав пожарной части №58 ФГКУ "11 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Башкортостан" отмечают свой полувековой юбилей. Огнеборцы 58-й пожарной части г. Кумертау принимают поздравления с юбилеем.

За полвека пожарная часть претерпела много различных изменений, но не менялось предназначение – как и 50 лет назад пожарная часть №58 надежно защищает территорию г. Кумертау и Кумертауское авиационно производственное предприятие от пожаров и возгораний.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан генерал-майор внутренней службы Марат Латыпов поздравил коллег и ветеранов с годовщиной образования пожарной части, пожелал новых высоких результатов и достижений в оперативно-служебной деятельности, крепкого здоровья и семейного благополучия!

В рамках рабочей поездки Марат Латыпов встретился с главой администрации ГО г. Кумертау Борисом Беляевым. В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия в обеспечении безопасности граждан и перспективы дальнейшего развития пожарно-спасательного гарнизона.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/544234-polveka-na-straje-pojarnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7707733/