Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Ситуация на 119 км республиканской дороги «Уфа-Инзер-Белорецк» находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

08 ноября 2018 года


08 ноября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан от дежурного ГИБДД МВД Республики Башкортостан поступило сообщение о затруднении движения на 119 км республиканской дороги «Уфа-Инзер-Белорецк» Белорецкого района.

По данным дежурного АО «Башкиравтодор» движение было приостановлено сотрудниками ОГИБДД Белорецкого района для большегрузного транспорта в связи с отсыпкой дорожного покрытия песко-соляной смесью на данном участке. Проезд для легковых автомобилей организован по реверсивному движению.

Для организации взаимодействия и ликвидации затора на место направлена оперативная группа Белорецкого пожарно-спасательного гарнизона. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

По состоянию на 13.35 по данным дежурного АО «Башкиравтодор» затруднения движения нет, движение обеспечено в оба направления.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/542482-situatsiya-na-119-km.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7673115/