Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Онлайн-опрос об оценке организации работы по противодействию коррупции

12 октября 2018 года


Главное управление МЧС России по Республике Крымсообщает, что внедрена методика оценки эффективности по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

С сегодняшнего дня и по 15 ноября 2018 года Крымское подразделение МЧС России проводит онлайн-опрос об оценке работы по вопросам противодействию коррупции.

Онлайн-опрос проводится на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Принять участие в анонимном голосовании может каждый желающий. Участникам опроса предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Как оценивается работа, проводимая кадровым подразделением по противодействию коррупции в 2018 году?» характеризующих, по их мнению, качество проводимой работы: «высокий», «средний» или «низкий».

Результаты опроса после его завершения будут в открытом доступе размещены в подразделе «Противодействие коррупции».

Напомним также, что в Главном управлении МЧС России по Республике Крым функционирует круглосуточно «телефон доверия» — (3652) 55-09-04. Он создан не только для оказания консультационной помощи населению, но также в целях получения информации о недостатках в работе, фактах нарушений служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников Главного управления.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/536997-onlayn-opros-ob-otsenke-organizatsii.html

Ссылка на первоисточник: http://82.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7564553/