Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

У Главного управления – новая группа в социальных сетях!

12 октября 2018 года


Информирование населения – ключевая задача МЧС России. И одна из самых эффективных форм этой работы – использование социальных сетей.

Система оповещения в социальных сетях позволяет не только оперативно предупреждать огромную аудиторию, но и давать рекомендации, как лучше всего действовать в той или иной чрезвычайной ситуации, ориентировать людей в сложных условиях и тем самым спасать их жизни.

У Главного управления МЧС России по Курской области есть несколько аккаунтов в различных социальных сетях, в том числе «Фейсбук», «Инстаграм», «Твиттер».

С 13 октября меняется адрес «прописки» Главного управления в социальной сети «Вконтакте». Теперь наша новая группа находится по адресу https://vk.com/club172505659

Приглашаем вступить в группу! Здесь будут размещаться фотографии с самых ярких событий спасательного ведомства, полезная информация (памятки, предупреждения о неблагоприятных погодных условиях), анонсы событий, истории о случаях спасения, видеоролики и фильмы о деятельности Главка.

Подписывайтесь на наши страницы и будьте в курсе всех оперативных и повседневных событий из жизни спасательного ведомства!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/536964-u-glavnogo-upravleniya-.html

Ссылка на первоисточник: http://46.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7563357/