Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Проводится онлайн-опрос по противодействию коррупции Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия)

12 октября 2018 года


Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) проводит онлайн-опрос «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) в 2018 году?»

Данный опрос размещен на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) в подразделе с одноименным названием в левой части главной страницы сайта, в котором предложено три варианта ответа («высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень»). Проголосовать может каждый желающий, голосование анонимно. Опрос будет проводиться ежегодно с 15 октября по 15 ноября отчетного года. Итоговый результат голосования по завершении опроса будет представлен в подразделе «Противодействие коррупции».

Приглашаем всех желающих принять участие!

Уважаемые жители и гости республики, если вам стало известно, о каком либо преступлении в системе МЧС России, то сообщайте об этих фактах в правоохранительные органы или на телефон доверия Главного управления МЧС России по РС (Я) 8 (4112) 39-99-99

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/536784-provoditsya-onlayn-opros-po-protivodeystviyu.html

Ссылка на первоисточник: http://14.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7560191/