Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

В пожарно-спасательном колледже наградили студентов завоевавших второе место среди команд региональных отделений Всероссийского корпуса спасателей в соревнованиях на Кубок Каваказа

10 октября 2018 года


Сегодня в актовом зале пожарно-спасательного колледжа Ингушетии состоялось чествование студентов, команды участников соревнований по многоборью среди спасателей на Кубок Кавказа, завоевавшие второе место среди команд региональных отделений Всероссийского корпуса спасателей.

В торжественном мероприятии принял участие начальник отдела организации проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Беслан Цуров.

Началось мероприятие с показа фильма, где студенты колледжа преодолевали трудности различных этапов прошедших соревнований. После которого, перед студентами с приветственным словом выступил, представитель Главного управления. Он поблагодарил ребят за упорство и пожелал успехов в дальнейших соревнованиях. После чего состоялось церемония награждения.

В торжественной обстановке и под аплодисменты гостей мероприятия и студентов колледжа, ребятам были вручены кубкам, медали и дипломы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/536485-v-pojarno-spasatelnom-kolledje-nagradili.html

Ссылка на первоисточник: http://06.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7553739/