Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Благодарности за вклад в обеспечение безопасности

09 октября 2018 года


Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Коми состоялось вручение благодарственных писем Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном Федеральном округе первому заместителю начальника Главного управления Олегу Нецкому и заместителю начальника Главного управления – начальнику управления гражданской защиты Николаю Семенову. В присутствии всего личного состава благодарности вручил главный федеральный инспектор по Республике Коми Михаил Тырин.

В письмах выражается благодарность за большой вклад в обеспечение безопасности, активное участие в работе по защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, за высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

Михаил Тырин обратился со словами благодарности ко всему личному составу Главного управления и подчиненных подразделений. "В этом году состоялись выборы Президента РФ. В нашем регионе, во многом благодаря вам, сотрудникам МЧС России, выборы прошли спокойно, без происшествий. Большое вам спасаибо за вашу службу"- отметил главный федеральный инспектор по Республике Коми.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/536085-blagodarnosti-za-vklad-v.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7544873/