Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Хамзат Сакалов стал призёром Всероссийского турнира по комплексному единоборству

24 сентября 2018 года


Сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Хамзат Сакалов стал бронзовым призёром Всероссийского турнира по комплексному единоборству среди сотрудников силовых ведомств России.

Хамзат Сакалов начал заниматься спортом уже с 15 лет. Не раз принимал участие в чемпионате Ингушетии по вольной борьбе, становился двух кратным чемпионом по боевому самбо города Москвы в 2013-2014 году. Является мастером спорта по боевому самбо и многократным победителем турниров по (ММА).

В соревнованиях, которые проходили в городе Ростове - на Дону принимали участие сотрудники различных силовых ведомств со всей страны. Инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, участник бойцовского клуба «Вайнах» провёл три не лёгких боя, в двух из которых одержал победу и стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований.

Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия поздравляет Хамзата Сакалова, желает успехов и новых побед.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/532863-hamzat-sakalov-stal-prizrom.html

Ссылка на первоисточник: http://06.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7482511/