Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу сообщает о завершении конкурса на формирование кадрового резерва Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

24 сентября 2018 года


ОБЪЯВЛЕНИЕ

о завершении конкурса на формирование

кадрового резерва в Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу сообщает о завершении конкурса на формирование кадрового резерва Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Конкурс на формирование кадрового резерва по должности федеральной государственной гражданской службы ведущий специалист-эксперт (по организации закупок) отделения материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу не состоялся, ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу

В Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу подвели итоги 1 этапа конкурса и объявляют проведение 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»:

- Ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела.

Второй этап конкурса включает в себя оценку профессиональных и личных качеств участника конкурса (собеседование с кандидатом). Оценка осуществляется исходя из соответствующих квалификационных требований знаний и навыков, предъявляемых к старшей группе должностей в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе РФ. Собеседование состоится 09 октября 2018 года в 11.00 по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, д. 52.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 2-83-14 или по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, 52, каб. 24 с 10-00 до 17-00 (по рабочим дням).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/532717-glavnoe-upravlenie-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://87.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7480037/