Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Психолог из Чечни вошла в тройку призеров всероссийского конкурса МЧС

17 сентября 2018 года


Подведены итоги конкурсов «Лучший психолог МЧС России-2018» и «Лучшая комната психоэмоциональной разгрузки в системе МЧС России». Психологическая служба Главного управления МЧС России по Чеченской Республике признана одной из лучших в стране.

Церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства прошли в Туле в рамках ежегодной научно-практической конференции психологической службы МЧС России «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика».

В число лучших психологов в системе МЧС России вошла психолог отдела кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения 1-го отряда ФПС по Чеченской Республике Мадина Амаева. Ей же достался и приз зрительских симпатий, после того, как Мадина Амаева красочно и грамотно презентовала свою деятельность на мероприятии.

Кроме того комната психоэмоциональной разгрузки 1-го отряда ФПС по ЧР признана одной из лучших в стране. Этот конкурс также проводится ежегодно с целью оценки используемого в системе чрезвычайного ведомства специального оборудования для работы специалистов психологической службы, повышения качества использования современных методов и технологий при организации мероприятий по психологическому сопровождению деятельности личного состава МЧС России.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/531288-psiholog-iz-chechni-voshla.html

Ссылка на первоисточник: http://95.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7449377/