Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Смотрите нас на РЕН-ТВ

16 сентября 2018 года


Выход телепередач Главного управления МЧС России по Алтайскому краю теперь осуществляется в эфире телеканала РЕН-ТВ каждый понедельник в 06:30 (с возможным повтором в12:30).

Телепрограммы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Чрезвычайная ситуация» и «Спасатель Алтая» еженедельно выходят в эфир с 2002 года. Весь цикл телепроизводства, от видеосъёмки до передачи на студию, полностью осуществляют сотрудники информационных подразделений Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. В каждом выпуске – сюжеты на самые актуальные темы, касающиеся деятельности подразделений МЧС, вопросов профилактики происшествий, обучения граждан правилам безопасного поведения. Каждое серьёзное происшествие или ЧС находят своё отражение в рамках телепрограммы.

Телепередачи также можно посмотреть в offline-режиме на сайте Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (www.22.mchs.gov.ru) в разделе "Видеоархив", а также на страницах социальный сетей. Подписывайтесь и будьте в курсе!

ГУ МЧС России по Алтайскому краю ("В контакте"); Спасатель Алтая ("Youtube"); https://twitter.com/mchsgu22 ("Twitter"); Мчс Алтайский край ("Facebook"); МЧС Алтайский край ("Одноклассники").



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/531054-smotrite-nas-na-ren-tv.html

Ссылка на первоисточник: http://22.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7439009/