Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Состоялось общее собрание коллектива ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Адыгея»

14 сентября 2018 года


На общем собрании коллектива ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Адыгея», состоявшемся 14 сентября, были доведены и разъяснены такие вопросы как: обязанности граждан подлежащих допуску к государственной тайне, порядок представления ежегодных отпусков сотрудникам и работникам центра, а также приказы МЧС России и Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

«Личному составу подразделения разъяснены требования законодательства в области установления продолжительности рабочего времени, охраны труда, социальных и иных гарантий, которыми пользуются сотрудники и работники МЧС России», - сообщил начальник ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Адыгея» полковник внутренней службы Эдуард Шишев.

По оценке собеседника, общее собрание коллектива является действенным средством правового информирования и профилактики правонарушений среди сотрудников и работников ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Адыгея».

Приятным завершением собрания стало награждение личного состава центра медалями МЧС России и почетными грамотами Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/530806-sostoyalos-obschee-sobranie-kollektiva.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7439321/