Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

За прошедшие сутки в Республике Адыгея произошло два дорожно-транспортных происшествия

20 августа 2018 года


За прошедшие сутки в Республике Адыгея произошло два дорожно-транспортных происшествия, при которых пострадало 3 человека.

«Первое ДТП случилось в городе Майкопе, 19 августа, в 15 часов 30 минут, на пересечение улиц Советская и Гагарина, произошло столкновение трех легковых автомобилей. В результате чего пострадали 2 человека», - сообщил старший оперативный дежурный ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Адыгея» Эрстем Бижев.

- Второе происшествие случилось 20 августа, в 02 часа 30 минут, на 1344 км автодороги М-4 «Дон», произошел наезд легкового автомобиля на пешехода. Пострадал 1 человек.

На ликвидацию последствий ДТП привлекались пожарные-спасатели ПСЧ-2, 9, в общей сложности 7 человек личного состава, 2 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем о необходимости соблюдения установленных ПДД. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды Вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/525494-za-proshedshie-sutki-v.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7331347/