Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

13 августа 2018 года


Начальник Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, генерал-майор внутренней службы Александр Мулл, провел личный прием граждан по вопросам, находящимся в компетенции МЧС России, в рамках единого республиканского дня личного приема граждан.

В ходе приема были рассмотрены два обращения от граждан, обращения касались вопросов об обеспечении техногенной безопасности, связанных с функционированием Саяно-Шушенской ГЭС, а также вопросов обеспечения пожарной безопасности. Гражданам были даны исчерпывающие объяснения, а уполномоченным сотрудникам Главного управления МЧС России по Хакасии отдельные поручения с целью оказания помощи заявителям.

Если Вы хотите лично задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, то напоминаем, что еженедельно, по четвергам с 15.00 до 17.00 Александр Мулл проводит личный прием граждан. О своем визите желательно предупредить заранее, позвонив в приемную по телефону 8 (3902) 295-556 в рабочее время или оставив вашу заявку на сайте http://www.19.mchs.gov.ru.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/523997-nachalnik-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://19.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7301789/