Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Сотрудники удомельского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Тверской области оказали помощь гимназии по подготовке учебно-тренировочной площадки под автогородок

10 августа 2018 года


Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области и подчиненных подразделений уже не раз помогали различным гражданам и учреждениям: пилили ветхие деревья, обустраивали спортивные площадки в детских садах и школах, оказывали помощь в уборке территории домам для престарелых и инвалидов, а так же помогали ветеранам Великой Отечественной войны.

Так, личным составом пожарно-спасательной части №-8 Удомельского пожарно-спасательного гарнизона была оказана помощь гимназии по подготовке учебно-тренировочной площадки под автогородок. По указанию администрации на территории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Удомельской гимназии № 3 им. О.Г. Макарова» будет обустроен детский автогородок, для проведения практических занятий по обучению детей безопасному поведению на дорогах. Администрация гимназии и педагогический состав поблагодарили сотрудников МЧС России за оказанную помощь.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/523626-sotrudniki-udomelskogo-pojarno-spasatelnogo-garnizona.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7294053/