Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Предпринимателей приглашают на «Единый день отчётности» контрольно-надзорных органов

09 августа 2018 года


15 и 16 августа 2018 года в Архангельске вновь пройдёт ежеквартальный «Единый день отчётности» контрольно-надзорных органов Архангельской области перед предпринимательским сообществом.

Он состоится на площадке интеллектуального центра САФУ (ул. Смольный Буян, д. 1).

На «Единый день отчётности» приглашаются предприниматели. Вход свободный.

Отметим, что идея о проведении «Единого дня отчётности» была представлена уполномоченным при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцевым в сентябре прошлого года.

— Каждый предприниматель в своей деятельности взаимодействует с контролирующими органами и проходит плановые и внеплановые проверки. Конечно, возникают сложности. Сегодня у бизнеса есть отличная возможность на одной площадке пообщаться с представителями ведомств, задать вопросы и получить консультации, – пояснил Иван Кулявцев.

В докладах будут представлены результаты проверок предпринимателей, разбор ошибок, даны рекомендации по соблюдению обязательных требований и разъяснены новеллы законодательства.

Идею проведения «Единого дня отчётности» поддержали глава региона Игорь Орлов и уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

График работы «Единого дня отчётности» размещён здесь.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/523478-predprinimateley-priglashayut-na-edinyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://29.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7291091/