Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

В Северной Осетии стартовал турнир по мини-футболу среди команд федеральной противопожарной службы

09 августа 2018 года


Сегодня на стадионе североосетинского общественно-государственного объединения ФСО «Динамо» стартовал турнир по мини-футболу среди команд федеральной противопожарной службы по Республике Северная Осетия-Алания. В этом году в нем принимает участие 18 команд, которые представляют все пожарно-спасательные части республики, включая специализированную пожарно-спасательную часть, и Главное управление МЧС России по РСО-Алания.

Серия турнирных игр началась со встречи между командами Главного управления (г. Владикавказ) и пожарно-спасательной части №6 (г. Беслан). Уверенную победу в ней одержали представители главка, забив 11 мячей. Завершилась игра со счетом 11:2.

Несмотря на то, что большая часть игр еще впереди, уже появились первые претенденты на звание «Лучший бомбардир». Это Сослан Кораев (ГУ), забивший в первой игре 7 мячей, и Майрам Кодзаев (ПСЧ-16), на счету которого 5 забитых мячей.

Все игры проходят по олимпийской системе. Финальные встречи будут сыграны уже завтра. Кроме команды-победительницы будут определены лучший бомбардир и голкипер турнира. Соревнования по мини-футболу являются традиционными и ежегодно проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников чрезвычайного ведомства.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/523433-v-severnoy-osetii-startoval.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7290023/