Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Предупрежден, значит вооружен!

09 августа 2018 года


Ежедневно, в периоды проведения призыва, военный комиссариат принимает десятки людей, а следовательно, должны быть соблюдены все меры безопасности, в том числе и пожарной.

И поэтому руководство военного комиссариата Нолинского района, всегда привлекает сотрудников МЧС Нолинского района для проведения инструктажей и тренировочных занятий по эвакуации для сотрудников и работников военного ведомства. Они как никто другой, знают простую истину «Предупрежден — значит вооружен!».

Так на днях дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Андрей Воробьев провел профилактическую проверку противопожарного состояния военного комиссариата города Нолинска и провел инструктаж о мерах пожарной безопасности с сотрудниками и работниками Военного комиссариата Они изучили план эвакуации из здания, вспомнили, как правильно пользоваться средствами первичного пожаротушения и получили ответы на интересующие вопросы. Основной акцент был сделан на безопасную эвакуацию, ведь жизнь человека — это, без сомнения, самое ценное.

По информации ОНДПР Нолинского раойна



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/523359-preduprejden-znachit-voorujen.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7288801/