Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Сергей Сергеев поздравил личный состав органов Федерального государственного пожарного надзора с 91-й годовщиной со дня его образования.

18 июля 2018 года


18 июля – День Государственного пожарного надзора МЧС России. Начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РТ полковник внутренней службы Сергей Сергеев обратился к личному составу с поздравлением.

За прошедшие годы государственный пожарный надзор прошёл большой путь становления и развития, превратился в важную составную часть общегосударственных надзорных органов.

Уже более девяти десятилетий надзорные органы МЧС России реализуют государственную политику по предупреждению, профилактике чрезвычайных ситуаций и пожаров, управления рисками, поддержки и оказанию помощи и защиты бизнес-сообщества, подготовки и обучения населения, особенно детей, a также реализуют другие важные задачи. Реформирование контрольной и надзорной деятельности приобрело статус приоритетной программы и уже за небольшой период благодаря Вашей работе мы достигаем и улучшаем важные целевые показатели.

Успешная работа надзорных органов является гарантом защиты жизни и здоровья людей от пожаров, обеспечивает стабильное безопасное развитие экономики страны.

Всему личному составу органов Федерального государственного пожарного надзора желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в очень важной деятельности по защите граждан нашей республики от угрозы пожаров.

Чтобы в Ваших жизнях было как можно меньше рисков, побольше неиссякаемой энергии, бодрости духа, верных профессиональных решений и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/519076-sergey-sergeev-pozdravil-lichnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://16.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7200743/