Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю подвели итоги деятельности за первое полугодие

13 июля 2018 года


В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю состоялась коллегия, на которой были подведены итоги работы за первое полугодие 2018 года. На совещании были озвучены итоговые показатели по всем направлениям работы. Так, подразделения пожарно-спасательной службы Севастополя 2795 раз выезжали по сигналу «Тревога». За отчетный период на пожарах было спасено 18 человек, на водных объектах – 13 человек, в горах - 52 человека. Пиротехниками Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю за шесть месяцев 2017 года обезврежено 1083 взрывоопасных предмета, среди которых – 26 авиационных бомб.

«На протяжении полугодия Главное управление МЧС России по городу Севастополю работало в повышенном темпе. Мы справились со всеми поставленными задачами. В следующем полугодии, в холодное время года, необходимо уделить особое внимание профилактике пожаров и других происшествий», - отметил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю Анатолий Попов.

В завершении мероприятия состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников при ведении профессиональной деятельности в течение первого полугодия.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/518110-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://92.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7183329/